市长电话
您当前的位置:

吉美河东店以北胡同里污水井无井盖

发布日期:2019-03-15 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900029362 

受理时间:2019-3-8信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:桃城区

反映内容

市民反映:胜利路吉美河东店以北胡同里污水井无井盖,存在安全隐患,希望相关部门尽快处理。

反馈结果

 吉美河东店以北胡同里污水井已经安装好井盖,道路可安全通行。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统