市长电话
您当前的位置:

希望小辛集村至十三中联办学校路段安装路灯

发布日期:2019-02-02 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号: 201900012631

受理时间:2019-1-27信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:市交通运输局


反映内容

市民反映:人民西路小辛集至十三中联办学校路段没有安装路灯,经常发生交通事故,希望相关部门尽快安装路灯。

反馈结果

保衡线赵圈中队至小辛集段(人民西路)正在安装路灯。

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统