市长电话
您当前的位置:

亚朵酒店私自圈占便道

发布日期:2018-10-11 来源:市长公开电话 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800118327

受理时间:2018-10-6信息来源:电话  受理状态:办结

受理单位:市城管局


反映内容

市民反映:人民路靓景明居南门东侧亚朵酒店,私自把门前便道占用,设置了升降杆,不让市民停车,

反馈结果

城管支队执法人员已将人民路亚朵酒店东西两侧便道设置的升降杆拆除


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统